Запишитесь на бесплатную консультацию

Подробности по телефону 8 800 500 26 50 или на нашем сайте поддержки заемщиков.

Запишитесь на бесплатную консультацию. Подробности по телефону 8 800 500 26 50 или на нашем сайтеподдержки заемщиков.

Наши услуги
Выберите подходящую.


Банкротство

1. Банкротство под ключ

2. Внесудебное банкротство


Оформляем банкротство физ.лиц с гарантией по договору. Опыт работы с проблемами граждан-должников более 6 лет. Надежные финансовые управляющие, обеспечение сохранности имущества в процессе банкротства. Практикуем удаленное банкротство, если вы находитесь в другом городе -

  • Разносторонняя поддержка на всех этапах процедуры любым удобным способом, даже если вы находитесь в другом городе, т.е. мы работаем удаленно, что очень удобно
  • Юридическое сопровождение в суде.
  • Банкротство под ключ при Вашем отсутствии — Вы получаете готовый результат.
  • Только проверенные, эффективные и законные методы.
  • Лучшие юристы по банкротству физ.лиц с успешным опытом от 5 лет.
  • Увеличиваем вероятность банкротства до 100%.
  • База арбитражных управляющих, работающих на удобных для вас условиях.
Запись на первую консультацию бесплатная!

Подробнее по телефону:
8 800 500 26 50
+
Финансовая защита и реструктуризация

Реструктуризация задолженности применяется в тех случаях, когда финансовые трудности заемщика носят временный характер, и человек планирует продолжать платить по своим обязательствам, но с небольшими изменениями. Подобные меры подходят в следующих случаях:

  • Если человек был уволен
  • Если у работника произошло снижение зарплаты или уменьшение доходов
  • У частного предпринимателя непредвиденно снизились доходы
  • Девальвация валюты, в которой был взят кредит.


В таких случаях кредитный юрист добивается уменьшения размера ежемесячного платежа. Погашение кредита может растянуться и занять больше времени, но человек сможет делать платеж в оговоренные сроки, это будет ему по силам. Возможен вариант отсрочки платежа по кредиту. Наш специалист рассматривает каждую ситуацию индивидуально и подбирает оптимальный вариант реструктуризации долга исходя из конкретных обстоятельств дела.


Подробнее по телефону:

8 800 500 26 50

+
Страховые споры
  • Вы оформили в банке кредит
  • Вам дополнительно навязали страховку
  • У Вас сомнения по поводу актуальности этой страховки и захотели вернуть заплаченную сумму

Данная услуга по страхованию вовсе не обязательна, и по закону о защите прав потребителей Вы можете от нее отказаться. Но существует ряд тонкостей, который связан с одобрением кредита, увеличением процентной ставки, влиянием на кредитную историю.

К сожалению тут не обойтись без помощи юриста, который сможет предугадать все варианты развития события, составить правильную стратегию и обезопасить Вас.


Навязывается банками для получения прибыли, аргументируя отказ разными неприятностями. Но в руках специалистов Вам нечего бояться, мы помогли более 1000 клиентам!


Подробнее по телефону:

8 800 500 26 50

+
Арбитражный управляющий
Арбитражный управляющий или конкурсный управляющий — это лицо, назначенное арбитражным судом, для проведения процедуры банкротства несостоятельной организации или гражданина. Деятельность управляющего необходима, прежде всего, для координации под контролем арбитражного суда всей хозяйственной деятельности должника в целях максимального удовлетворения требований его кредиторов за счет полной или частичной реализации имущества должника.


Обязанности финансового управляющего строго регламентированы законом о несостоятельности:

  • Выявлять имущество должника и обеспечивать его сохранность;
  • Проводить финансовый анализ состояния гражданина-должника;
  • Выявлять признаки преднамеренного и фиктивного банкротства;
  • Вести реестр кредиторов и уведомлять кредиторов о проведении собрания кредиторов;
  • Рассматривать отчеты гражданина об исполнении им утвержденного плана реструктуризации и, в свою очередь, составлять заключение о ходе его исполнения;
  • Публиковать сведения о банкротстве гражданина в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
Подробнее по телефону:
8 800 500 26 50
+
Подбор финансового управляющего
Серьезной проблемой в личном банкротстве может стать именно то, что не найдется финансовый управляющий, готовый вести Ваше дело, т.к. без его участия оно не возможно. Принудительно, без личного согласия, ни Суд, ни СРО (саморегулируемая организация), ни Вы назначить финансового управляющего, который будет вести Ваше дело не смогут.

Поэтому до подачи заявления о признании банкротства, Вам необходимо найти финансового управляющего или саморегулируемую организацию, которая сможет предоставить кандидатуру в Вашем регионе и именно эту СРО указать в заявлении. Наименование и адрес СРО указывается в заявление о признании должника банкротом в обязательном порядке. Большое количество дел о банкротстве граждан сейчас прекращается из-за того, что СРО не предоставляет кандидатуру финансового управляющего.

Если Вам не удается найти финансового управляющего, готового взяться за Ваше дело, то можете обратиться к нам. Знаем проверенных арбитражный управляющих в Чебоксарах, которые 100% возьмутся за Ваше дело и доведут его до конца.

Подробнее по телефону:
8 800 500 26 50
+
Защита от коллекторов

Защита от коллекторов — это способ урегулирования спорной ситуации, не сопряжённый с обращением в суды и государственные органы исполнительной власти. В данном случае наша задача – защита от коллекторов и служб банка, финансовый и юридический анализ ситуации, подача заявлений в банк и письменных жалоб.

Если угрожают коллекторы, вам, вряд ли, удастся решить эту проблему самостоятельно. Скоро начнутся звонки с угрозами не только вам, но и вашим родственникам.

  • Наша компания имеет необходимые ресурсы и деловые связи, чтобы прекратить звонки и визиты коллекторов в кратчайшие сроки.
  • Мы знаем, права и полномочия коллекторов. Все должно быть в рамках закона.
  • Антиколлекторские агентства часто предлагают лишь попытку оградить вас от влияния коллекторов на вашу жизнь. Наше отличие в том, что мы предлагаем гарантированный результат.

Подробнее по телефону:
8 800 500 26 50
+
Образцы договоров
Профессиональное составление  всех видов договоров.

Подробнее по телефону:
8 800 500 26 50
+
Взыскание долгов
Должник может в любой момент подать на банкротство, поэтому неправильные действия по взысканию могут стоить вам полной или частичной потери денег.
  • Взыскиваю даже самые безнадежные долги
  • Работаем удаленно, через государственные сервисы
  • Оцениваем должника и предоставляем отчет о вероятности взыскания долга
Подробнее по телефону:
8 800 500 26 50
+
Защита прав потребителей
Мы кaждый дeнь пoкyпaем тoвapы и ycлyги, нo нe вceгдa эти пoкyпки oкaзывaютcя нaдлeжaщeгo кaчecтвa.

3aщитa пpaв пoтpeбитeлeй – этo кoмплeкc мep, кoтopый нaцелен нa тo, чтoбы лишить нeдoбpocoвecтныx пpoдaвцoв или иcпoлнитeлeй вoзмoжнocти пpeдocтaвлять гpaждaнинy нeкaчecтвeнные тoвapы или ycлyги. Ecли в вашем случае тaкaя cитyaция пpoизoшла, то по закону есть возможность зaмeны или вoзвpaтa зaтpaчeнныx дeнeжныx cpeдcтв.

Подробнее по телефону:
8 800 500 26 50
+
Сопровождение сделок
Наши юристы окажут грамотную юридическая помощь, минимизируют возможные риски и убытки, благодаря чему Вы гарантированно сможете выполнить задуманное.

Консультирование по любым вопросам, связанным с подготовкой, оформлением и сопровождением сделок на всех этапах. А так же представительство Ваших интересов во всех судах.

Подробнее по телефону:
8 800 500 26 50
+
Исполнительное производство

Мы гарантируем соблюдение процессуальных сроков на проведение исполнительных действий с соблюдением Ваших прав и в строгом соответствии с законом. Взыскание будет произведено в максимально короткие сроки, а бездействие приставов - обжаловано в судебном порядке. С нами Вы сэкономите свое время и деньги.


Подробнее по телефону:
8 800 500 26 50
+
Семейные споры
Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи или консультации по семейным делам, то мы вам обязательно поможем. Наши юристы лучшие в своем деле. Вы можете быть уверены в положительном исходе дел, так как мы всегда сможем защитить имущественные и личностные интересы своего клиента. Тщательный подход к каждому делу и уникальная стратегия защиты позволяют завершить процесс в самые короткие сроки.

Подробнее по телефону:

8 800 500 26 50

+
Трудовые споры
Вовремя не платят зарплату? Уволили без объяснений? Любые трудовые разногласия, которые возникают между работодателем и сотрудником должны быть решены по трудовому праву. Не спешите сами подавать в суд, скорее всего вы проиграете. В этом деле нужны профессионалы - это Мы! Наши юристы готовы помочь даже в очень спорных делах.

Подробнее по телефону:

8 800 500 26 50

+
Земельные споры
Большинство земельных споров сложно решить самостоятельно, ведь для этого нужно разбираться в законодательстве, знать Земельный кодекс. Поэтому в подобных вопросах понадобится помощь опытных юристов.
  • оформление земельного участка или пая в собственность
  • объединение и разделение земли
  • получение разрешения на строительство
  • оформление продажи, аренды, дарения
  • изменение кадастровой стоимости земли
  • согласование подключения коммуникаций
  • приватизация и дачная амнистия
  • согласование построек разных видов, в том числе и самостроя и пр.

Это далеко не полный список проблем, при которых вам может понадобиться защита юриста по земельным вопросам.


Подробнее по телефону:

8 800 500 26 50

+
Автоюрист
  • Ваша страховая компания не платит или занижает сумму страховой выплаты
  • Автосалон отказывает в гарантийном ремонте или сделал его некачественно
  • ГИБДД ошибочно наложила на Вас штраф или не обосновано хочет лишить прав
  • Вы попали в ДТП
В нашей компании работают только высококвалифицированные и опытные юристы, специализацией которых является защита прав автолюбителей.

Подробнее по телефону:

8 800 500 26 50

+
Представительство в суде
Юридическое сопровождение в суде включает подготовку документов и доказательств, участие в заседаниях, дачу пояснений и обоснований по сути спора, помощь в обжаловании. Вести дела наши юристы могут на основании доверенности.

Подробнее по телефону:

8 800 500 26 50

+
Оставьте заявку чтобы заказать услугу
Введите имя
Номер телефона

Или позвоните по телефону 8 800 500 26 50

Прайс-лист на услуги
Тарифы.
Услуга
Стоимость
Юридическая консультация (первичная) до 30 мин.
1500 руб.
Подготовка доверенности для осуществления сбора документов и представления интересов Заказчика (в том числе в деле  о банкротстве, в соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) от 26.10.2002 № 127-ФЗ
1500 руб.
 Подготовка чек-листа со списком документов, необходимых для подачи    заявления в суд (в том числе в соответствии с п.2 ст. 213.4 Ф)
«О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 №127-ФЗ)
1500 руб.
Консультация по чек-листу
1000 руб.
Проведение анализа долгов /арестов по базе ФССП
5000 руб.
Проведение анализа финансового положения Заказчика по
представленным Заказчиком документам
1500 руб.
Запрос справок о наличии/размере задолженности
2000 руб./1 запрос
Юридическое заключение
3000 руб.
Внесудебное банкротство
30000 руб.
Подготовка заявления о несогласии на взаимодействие с кредитором
2000 руб./1 заявление
Проведение правового анализа судебной практики и разъяснений ВС РФ и ВАС РФ по вопросам по вопросам конкретной процедуры реструктуризация долгов / реализация имущества, через процедуру
банкротства призму обстоятельств Заказчика
5000 руб.
Проведение анализа перспектив  производства по делу, юридическое заключение отдельных правоотношений Заказчика с третьими лицами, анализ хозяйственных операций, финансовых схем и договоров с выработкой рекомендаций
8000 руб.
Проведение юридического анализа представленных Заказчиком договоров, являющихся основаниями проблемных обязательств, на предмет их соответствия законодательству РФ
1500 руб./1 договор
Подготовка запросов в кредитные и некредитные организации на истребование отсутствующих у Заказчика кредитных договоров, договоров займа
1500 руб./1 запрос
Личное получение справок о наличии/размере задолженности по доверенности
5000 руб./1 посещение организации
Подготовка запроса и получение сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица в ПФР РФ
5000 руб.
Подготовка запроса и получение выписки из ЕГРН о наличии/отсутствии недвижимого имущества Заказчика
6000 руб.
Подготовка запроса и получение справок из ГИБДД, ГИМС, Гостехнадзор о наличии/отсутствии движимого имущества Заказчика
6000 руб.
Подготовка запроса и получение справки о наличии/отсутствии статуса ИП Заказчика в ФНС
5000 руб.
Определение подсудности для подачи заявления в суд (в том числе в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 №127-ФЗ
1500 руб.
Осуществление подбора СРО АУ из числа которых будет утвержден финансовый управляющий
5000 руб.
Подготовка проекта заявления о признании Заказчика несостоятельным (банкротом)
7000 руб.
Предоставление консультаций по делу (в том числе по делу о банкротстве)
1500 руб./1 консультация
Ходатайство о предоставлении отсрочки внесения денежных средств на депозит суда
2000 руб.
Оплата суммы в размере 25 000 руб. на депозит арбитражного суда от лица Заказчика
1500 руб.
Подготовка заявления о признании Заказчика несостоятельным (банкротом), соответствующее требованиям АПК РФ и ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 №127-ФЗ
15000 руб.
Подготовка приложения № 1 к приказу Минэкономразвития России от 05.08.2015 №530 «Список кредиторов и должников гражданина», в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 №127-ФЗ
10000 руб.
Подготовка приложения № 2 к приказу Минэкономразвития России от 05.08.2015 №530 «Опись имущества гражданина», в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 №127-ФЗ
10000 руб.
Формирование и подача заявления с пакетом всех документов о признании должника несостоятельным (банкротом) в арбитражный суд
8000 руб.
Мониторинг дела на сайте «Кад.Арбитр»
3000 руб.
Сбор, подготовка и подача в суд недостающих документов  (в случае оставления заявления без движения)
2500 руб.
Представление интересов Заказчика в судебных заседаниях в арбитражном суде в рамках дела о банкротстве
12000 руб./1 заседание
Получение определения в суде
2000 руб.
Подготовка и направление в территориальное отделение ФССП уведомления о введении в отношении Заказчика процедуры банкротства
1500 руб./1 заявление
Мониторинг публикации Заказчика в ЕФСБ
3000 руб.
Подготовка и предоставление в суд дополнительных пояснений, уточнений, возражений в рамках дела о банкротстве
2000 руб./1 документ
Подготовка возражения на судебный приказ
2500 руб.
Запрос документов
2000 руб./1 запрос
Предоставление интересов Заказчика в суде общей юрисдикции/арбитражном суде/мировом суде
10000 руб.
Подготовка апелляционной жалобы
15000 руб.
Предоставление интересов Заказчика в суде апелляционной инстанции
15000 руб.
Подготовка жалобы в гос. органы на действие/бездействие
должностных лиц
5000 руб.
Подготовка искового заявления /встречного искового заявления
10000 руб.
Подготовка и отправка кредитору заявления на расторжение кредитного договора/договора займа с кредитной организацией
15000 руб.
Подготовка и отправка кредитору заявления на отзыв персональных данных
15000 руб.
Подготовка отзыва на исковое заявление
5000 руб.
Подготовка ходатайства по делу
5000 руб.
Повторный сбор документов по банкротству
20000 руб.
Подготовка кассационной жалобы
20000 руб.
Составление справки работодателю (правовое заключение для
работодателя по делу Заказчика)
5000 руб.
Подготовка заявления об изменении договора и предоставлении
реабилитирующей процедуры в кредитную/некредитную организацию
(заявление о реструктуризации)
5000 руб./1 заявление
Подготовка досудебной претензии
5000 руб./1 претензия
Договор (подготовка любого вида договора)
5000 руб.
Предоставление номера для переадресации
1000 руб.
Запрос на предоставление выписки из бюро кредитных историй
3000 руб.
Подготовка заявления об уменьшении процента удержания с пенсии в
ФССП и в суд
15000 руб.
Подготовка заявления о предоставлении отсрочки в ФССП (услуга
предоставляется только получателям пенсии, не превышающей двух
прожиточных минимумов)
5000 руб.
Юридическая консультация (первичная) до 30 мин.
1500 руб.
* почтовые расходы, а также фактически произведенные накладные расходы, связанные с оказанием услуг, несет Заказчик.
Заказать услугу
Договор оферты
Оформление банкротства физических лиц
по всей России
ИНН 2130216893ОГРН 1202100001212
Политика конфиденциальности
8 800 500 26 50
Звонок по России бесплатный
Сделано на платформе TOBIZ.NET
Политика конфиденциальности

Данный сайт уважает Ваше право и соблюдает конфиденциальность при заполнении, передаче и хранении Ваших конфиденциальных сведений.
Размещение заявки на данном сайте означает Ваше согласие на обработку данных и дальнейшей передачи ваших контактных данных нашей компании.
Под персональными данными подразумевается информация, относящаяся к субъекту персональных данных, в частности имя, контактные реквизиты (адрес электронной почты) и иные данные, относимые Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» к категории персональных данных.
Целью обработки персональных данных является информирование об оказываемых услугах нашей компании.